Null SENET (Né en 1942)
"Portrait d'un notable"

SENET (Né en 1942) "Portrait d'un notable" Technique mixe sur carton, signée en bas à gauche et datée 98. Dim. à vue: 50,5 x 45 cm Encadrée sous verre.

153