Null Paoli VUORISALO (1944-2017)
"Composition abstraite"
Lithographie signée en …

Paoli VUORISALO (1944-2017) "Composition abstraite" Lithographie signée en bas, datée 69 et numérotée?/50. Dim. à vue: 29,5 x 41,5 cm Encadrée sous verre.

150