Null Paoli VUORISALO (1944-2017)

Paoli VUORISALO (1944-2017) Lithographie signée en bas, datée 71 et numérotée?/50. (Légèrement gondolée et légèrement froissée) Dim. à vue: 69 x 59 cm Encadrée sous verre.

149