Paoli VUORISALO (1944-2017) "La femme" (1970) Huile et acrylique sur toile, monogrammée en bas à droite et datée. Dim. à vue: 72 x 99 cm * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé uniquement à partir de 750 € jusqu'à 50000 € et dégressif ensuite)
147