Jean RUSTIN (1928-2013) "Composition abstraite" (1961) Gouache et aquarelle, signée en bas à gauche et datée "5.61". Dim. à vue : 31 x 47 cm * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé uniquement à partir de 750 € jusqu'à 50000 € et dégressif ensuite)
142