Andy WARHOL (1928-1987) "I dream of Jeannie with the light brown shoes, 1955" Lithographie aquarellée, signée en bas à droite au crayon. (Insolation) Dim. à vue : 32.5 x 23.5 cm Provenance : - Collection particulière des Hauts de France. * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé uniquement à partir de 750 € jusqu'à 50000 € et dégressif ensuite)
141