Null Marc SAINT-SAËNS (1903-1973)
"Allégorie de l'été" ou "Femme à la gerbe"
Des…

Marc SAINT-SAËNS (1903-1973) "Allégorie de l'été" ou "Femme à la gerbe" Dessin à la mine de plomb, signé en bas à droite et daté 1937. Dim. à vue: 24,5 x 13,5 cm Vente : - 15 juin 1997, Hôtel des ventes de Senlis, n°73.

135