Null Raymond DESVARREUX (1876-1961)

Raymond DESVARREUX (1876-1961) "Carrosse sur un pont rattrapé par un retour de chasse" Huile sur toile, signée en bas à droite. Encadrée. (Une déchirure dans la partie droite) 46 x 54,5 cm

132