Null Francisque POULBOT (1879-1946)
"Les enfants sur le toit"
Huile sur toile si…

Francisque POULBOT (1879-1946) "Les enfants sur le toit" Huile sur toile signée et datée "1922" en bas à gauche. (Traces de stylo et quelques usures) 37,5 x 46 cm.

129