Null Georges VILLAIN (1854-1930)
"Nature morte au vase de roses"
Gouache signée …

Georges VILLAIN (1854-1930) "Nature morte au vase de roses" Gouache signée en bas à droite. 34,5 x 25 cm Vente : - 10 décembre 2000, Hôtel des ventes de Senlis, n°24.

125