Null Joseph BAIL (1862-1921)
"Le brodeuse dans un intérieur"
Huile sur panneau s…

Joseph BAIL (1862-1921) "Le brodeuse dans un intérieur" Huile sur panneau signée en bas à droite. 17.3 x 12.5 cm Provenance : Collection particulière (Paris), par descendance d'aïeux amis de l'artiste.

122