François-Joseph HUYGENS (1820-1908), Attribué à "Nature morte avec trophées d'oiseaux" Huile sur toile signée en bas à droite. (Restaurations et rentoilage) 27,5 x 42 cm Cadre en bois et stuc redoré du XIXe siècle.
121