Paul GAVARNI (1804-1866) "Études de comédiens" Paire de dessins à la plume, rehaussés en couleur, signés en bas. Dim. à vue: 25 x 17,2 cm (Mouillures plus prononcées sur l'un, traitées) Sous verre dans des encadrements en pitchpin. Vente : - 12 décembre 1999, Hôtel des ventes de Senlis, n°12.
120