Null Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916)
"Chemin de village après l'orage"
Huile …

Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916) "Chemin de village après l'orage" Huile sur toile signée en bas à gauche. 53 x 81 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frises de feuilles de chêne, de perles et d'acanthe (manques).

119