Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) "Scène animée en bord de rivière" Huile sur panneau signée en bas à droite. 32.5 x 60 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frises de feuilles de chêne et d'acanthe.
118