Null ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage de Maurice Quentin de la TOUR
"…

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage de Maurice Quentin de la TOUR "Portrait présumé de Monsieur Dupont de Boijouvin" Pastel ovale. Cadre en bois mouluré doré d'époque Louis XVI. 62 x 52 cm Expert : Cabinet TURQUIN, M. Stéphane PINTA

111