ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage de Maurice Quentin de la TOUR "Portrait présumé de Monsieur Dupont de Boijouvin" Pastel ovale. Cadre en bois mouluré doré d'époque Louis XVI. 62 x 52 cm Expert : Cabinet TURQUIN, M. Stéphane PINTA
111