Null Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle

Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle "Le baptême du Christ par St Jean-Baptiste devant deux anges" Panneau de chêne. Une planche. (Restaurations et consolidation à une fente médiane, petits accidents en bordure) 32,2 x 28 cm Sans cadre.

105