FLÛTE TRAVERSIERE par PARMENON à Orléans, en argent. Poinçon : cygne. (Traces d'essai par les services de la garantie des métaux précieux) Poids brut : 379 g - Long. : 67 cm Dans une boite rigide. Avec une sacoche en skaï noir et une baguette de nettoyage.
98