SANSON Saupoudreuse et petit poêlon tripode en porcelaine émaillée polychrome et or à décor d'entrelacs et bouquets fleuris. Signés. XIXe siècle. (Léger éclat à la base de la saupoudreuse, manche du poêlon recollé) Haut. : 22 cm - 10 x 17 cm
95