Null CHANTILLY

CHANTILLY Saleron trilobé en porcelaine tendre à décor dit à la Française en camaïeu bleu à bord contourné. Marqué au cor de chasse. XVIIIe siècle. 3 x 9 x 9 cm On y joint un gobelet d'un modèle approchant.

90