CHANTILLY Deux pots à crème, une tasse et sa sous-tasse en porcelaine tendre à décor d'oeillet et brindilles en camaïeu bleu. Marqués au cor de chasse. XVIIIe siècle. Haut. du plus grand pot à crème : 8 cm
89