CHANTILLY
Assiette et plat à gâteau en porcelaine tendre à décor d'oeillet et brindilles en camaïeu bleu.
Marqués au cor de chasse avec une lettre D au revers.
XVIIIe siècle.
(Egrenures)
22 x 22 cm - Diam. : 23 cm