Null CHANTILLY

CHANTILLY Beurrier baquet couvert avec son dormant en porcelaine tendre à décor d'oeillet et brindilles en camaïeu bleu. Marqué au cor de chasse avec une lettre B au revers. XVIIIe siècle. Haut. : 8 cm Diam. : 20.5 cm

87