Null LALIQUE France.
"Chèvrefeuille"

LALIQUE France. "Chèvrefeuille" Modèle créé en 1992 d'après un dessin de Marie-Claude Lalique. Flacon à parfum en cristal partiellement dépoli à décor de feuillage, contenant 40ml de parfum. Signé et numéroté D.0612 au dessous. Hauteur : 8,5 cm

83