Null René LALIQUE (1860-1945) Attribué à

René LALIQUE (1860-1945) Attribué à Six éléments d'une garniture de toilette en verre opalin moulé pressé comprenant un porte-savon, quatre pique-fleurs oblongs et un vide- poche. Le porte-savon signé. (Petits accidents sur le col d'un pique-fleur) Dim. du vide poche : 3 x 12 x 9 cm

80