SUCRIER couvert et son dormant en argent 950‰ modèle filet-contours à agrafes feuillagées, à deux anses, le frétel en forme de fleur. Intérieur en vermeil. Couvercle et dormant chiffrés. Poinçon : Minerve. Maître-orfèvre : CAL Lion et étoile Poids : 711 g

67