Null SUITE DE TREIZE COUVERTS en argent 950‰ modèle feuillagé.
Dans un coffret m…

SUITE DE TREIZE COUVERTS en argent 950‰ modèle feuillagé. Dans un coffret marqué "P. DAZARD Bijoutier Beauvais". Poinçon : Minerve. (Usures) Poids total : 2 278 g

64