Null RAMASSE MIETTES en argent 950‰ à décor de coquille et feuilles d'acanthe.
C…

RAMASSE MIETTES en argent 950‰ à décor de coquille et feuilles d'acanthe. Chiffré "MJ". Poinçon : Minerve. Maître-orfèvre : Armand Gross, reçu en 1893. (Usures, très léger choc sur l'avant) 25 x 23 cm - Poids : 470 g

62