RARE LOUCHE en argent 950‰, modèle uniplat. Valenciennes, 1789. Maître-orfèvre : Jean Marie Saint Quentin, reçu à Valenciennes en 1767. (Usures) Poids : 231 g - Long. : 36,5 cm
56