Null AUDEMARS PIGUET

AUDEMARS PIGUET Montre bracelet de dame, modèle "Royal Oak" en acier et or jaune 750‰, le cadran patiné gris à index bâtons appliqués. Bracelet en acier et or à boucle déployante. Mouvement à quartz. Numérotée. En état de fonctionnement. (Manque une vis à l'arrière, usures) Diam. : 2.7 cm

48