Null JAEGER LECOULTRE

JAEGER LECOULTRE Montre "Reverso Squadra Lady" de forme rectangulaire, le boîtier carré en acier serti de deux lignes de diamants. Le cadran à chiffres arabes sur fond argenté et guilloché. Bracelet en croco blanc à boucle déployante. Mouvement automatique. Numérotée. 2.8 x 2.8 cm Avec trois bracelets supplémentaires de la maison dont l'un avec la boucle déployante, un pochon, le livret et facture d'achat en date du 28/09/2012. Correctif au catalogue en date du 12/06/24 : "Avec deux bracelets supplémentaires de la maison"

47