CROIX en or gris 750‰ entièrement pavée de brillants dont 5 diamants pesant chacun environ 0,3 carat, à décor de motifs géométriques. Epoque Art Déco. (Usures) Poids : 8,5 g - Haut. : 6 cm On joint une chaîne à mailles vénitiennes en argent 800‰. Poids : 6 g

22