BAGUE TANK en or rose et gris 750‰ sertie d'un diamant de taille ancienne calibrant environ 0,5 ct et d'un saphir calibrant environ 0,5 ct. Le diamant flanqué d'un pavage de six petits diamants. (Usures d'usage et égrisures au saphir) Poids brut : 13,8 g - TDD 55.
19