BROCHE BARRETTE en or gris 750‰ ornée, au centre, d'un saphir cabochon, de saphirs calibrés sur les cotés et de petits diamants. (Manques) Époque Art Déco. Poids brut : 3.8 g - Long. : 7 cm

18