BRACELET jonc en or 750‰ ajouré à décor d'entrelacs et orné de cinq camées sur coquille et agate. Ouverture par une charnière munie d'une chaine de sûreté. (Charnière transformée pour agrandir la fermeture, ne ferme pas totalement) Poids brut : 38 g