TOUR DE COU en or gris 18k (750‰) serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose, représentant un panier fleuri, à décor de noeud de ruban et guirlandes de fleurs. Fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle. (Avec rallonges pour la chaine) Poids brut : 20 g
6