Broche "Mouche" en or 750‰ et argent, le corps en quartz "oeil de chat", le thorax serti d'une perle, les yeux et les ailes pavés de diamants et de rubis. XIXème siècle Poids brut : 4,9 g - Dimensions : 2,5 x 3 cm