Null Jean-François MAUBERT (1962)
Clonage

Jean-François MAUBERT (1962) Clonage Bronze à patine vert antique signé J-F MAUBERT et numéroté 3/8. Sur une terrasse en bois laqué noir. Haut. 14 Larg. 18,5 Prof. 8,4 cm

209