Null Jean-François MAUBERT (1962)
Éléphant

Jean-François MAUBERT (1962) Éléphant Bronze à corps en mouvement, patiné vert bleuté signé MAUBERT J-F et numéroté 1/8. Sur une terrasse en bois laqué noir. Haut. 6,5 Larg. 10,5 Prof. 5,2 cm

208