Null GROUPE XYLOS (1980)
Luminaire 'Amadouvier'

GROUPE XYLOS (1980) Luminaire 'Amadouvier' Applique murale en résine sculptée brossée et patinée à l'imitation de la roche Edition limitée numérotée, exemplaire n°3 H : 40 ; L : 67 ; P : 26 cm Edition Xylos - 2008 "Placé dans le hall d'entrée, tel un nid d'hirondelles symbole d'amour, de famille, de foyer, il diffuse une lumière accueillante douce." Marie-Claire B.

193
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 1 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %