Edouard de POSSEL (XX)
Portrait présumé de Robert Oppenheimer, 1960
Huile sur to…

Edouard de POSSEL (XX) Portrait présumé de Robert Oppenheimer, 1960 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 92 x 73 cm (accidents et restaurations)

155