Null DITAFCHAIN
Descrizione

DITAFCHAIN Sculpture « Totem » en fer teinté noir à décor de triangles et rectangles martelés sur une base rectangulaire en bois noirci. Hauteur 156,5cm. Signé en creux sur la base, travail moderne.

152

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati