Descrizione
DITAFCHAIN Sculpture « Totem » en fer teinté noir à décor de triangles et rectangles martelés sur une base rectangulaire en bois noirci. Hauteur 156,5cm. Signé en creux sur la base, travail moderne.
152
Forse ti piacerebbe anche