ELISABETH JOULIA (1925-2003) Suite de quatre gobelets en grès au sel. Diamètre 7,5cm et hauteurs 7cm, 7,5cm. Trois gobelets signés en creux, La Borne, vers 1960. Éclat au col d'un gobelet.
129