Null VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) & ANDRÉE VILAR (1916-2009)
Vase cylindrique …

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) & ANDRÉE VILAR (1916-2009) Vase cylindrique en terre cuite émaillée à décor tournant géométrique dans les tons de noir, blanc et ocre. Diamètre 11cm et hauteur 14cm. Signature A. Vilar peinte et émaillée au revers, daté 1952. Éclat et fêle vertical traversant.

124