VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Deux coupes creuses de forme libre en céramique émaillée bleue nuancée et nacrée. Diamètres 12,5cm et 15,5cm ; Hauteurs 7cm et 8cm. Une coupe signée et datée 2003 en creux au revers.
112