VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Ceinture de force en cuir de vachette naturel à décor d'une tresse de cuir permettant l'attache de la pochette et fermant à deux boucles en laiton. Intérieur à fermeture éclair formant portefeuille. Longueur 100cm. Signature poinçonnée, vers 1975. Ceinture personnelle de Valentine Schlegel.
94