Null VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Lampe à huile tripode en terre cuite. 12,5cm x 8cm et hauteur 10,5cm. Signé du monogramme en creux et daté 1967 au revers. Accident à un pied.

92