Null VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Verseuse en terre cuite de forme libre à long bec et intérieur émaillé. Hauteur 22cm. Signé en creux au revers, vers 1960.

83