André LANSKOY (1902-1976) Composition verte, 1959 Tapisserie réalisée à Aubusson, signée 252 x 151 cm D’après un carton de l’artiste, exemplaire unique, bolduc au dos. Provenance : Collection du Docteur Jean-Charles C. et de Madame Christiane M.
60