Null TRAVAIL ITALIEN VERS 1950

TRAVAIL ITALIEN VERS 1950 Buffet en placage de palissandre et sycomore à deux portes et trois tiroirs en façade, piétement fuselé en épaulement avec sabots en bronze doré. 150cm x 48cm et hauteur 100cm. Estampille au fer « E. Volpé » au dos sur la fonçure. Marques d'usage.

58